车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6822 | 彬州东 | 08:02 | 永寿西 | 08:17 | 西安北 | 09:00 | 西安北 | 09:00 |
D3596 | 庆阳 | 07:40 | 永寿西 | 08:28 | 西安北 | 09:12 | 西安北 | 09:12 |
8376 | 长武 | 07:30 | 永寿 | 09:18 | 西安 | 11:30 | 西安 | 11:30 |
G1817 | 银川 | 07:42 | 永寿西 | 10:34 | 西安北 | 11:05 | 上海虹桥 | 18:17 |
G1820 | 银川 | 07:42 | 永寿西 | 10:34 | 西安北 | 11:05 | 上海虹桥 | 18:17 |
D3698 | 中卫南 | 08:37 | 永寿西 | 12:00 | 西安北 | 12:38 | 西安北 | 12:38 |
D3514 | 银川 | 09:22 | 永寿西 | 12:29 | 西安北 | 13:07 | 西安北 | 13:07 |
D3515 | 银川 | 09:22 | 永寿西 | 12:29 | 西安北 | 13:07 | 西安北 | 13:07 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 永寿西 | 14:06 | 西安北 | 14:36 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 永寿西 | 14:06 | 西安北 | 14:36 | 杭州西 | 22:46 |
D3522 | 银川 | 11:25 | 永寿西 | 14:31 | 西安北 | 15:09 | 西安北 | 15:09 |
D3523 | 银川 | 11:25 | 永寿西 | 14:31 | 西安北 | 15:09 | 西安北 | 15:09 |
D3590 | 庆阳 | 14:38 | 永寿西 | 15:19 | 西安北 | 15:56 | 西安北 | 15:56 |
D3534 | 银川 | 12:44 | 永寿西 | 15:56 | 西安北 | 16:40 | 西安北 | 16:40 |
D3535 | 银川 | 12:44 | 永寿西 | 15:56 | 西安北 | 16:40 | 西安北 | 16:40 |
D3546 | 银川 | 14:31 | 永寿西 | 17:33 | 西安北 | 18:11 | 西安北 | 18:11 |
D3547 | 银川 | 14:31 | 永寿西 | 17:33 | 西安北 | 18:11 | 西安北 | 18:11 |
D3558 | 银川 | 16:43 | 永寿西 | 19:44 | 西安北 | 20:28 | 西安北 | 20:28 |
D3559 | 银川 | 16:43 | 永寿西 | 19:44 | 西安北 | 20:28 | 西安北 | 20:28 |
D9426 | 彬州东 | 20:46 | 永寿西 | 21:01 | 西安北 | 21:45 | 西安北 | 21:45 |
D3686 | 银川 | 18:20 | 永寿西 | 21:21 | 西安北 | 22:05 | 西安北 | 22:05 |
D3687 | 银川 | 18:20 | 永寿西 | 21:21 | 西安北 | 22:05 | 西安北 | 22:05 |