火 车 时 刻 表 |
车次 | D6822 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 彬州东 | ||
发车时间 | 08:02 | ||
到站时间 | 09:00 | ||
全程时间 | 58分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | 133公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 彬州东 | - | 08:02 | -- | - |
2 | 永寿西 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
3 | 乾县 | 08:29 | 08:31 | 2 | - |
4 | 咸阳北 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
5 | 西安北 | 09:00 | - | - | - |