车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7602 | 丽水 | 08:13 | 永康南 | 08:35 | 溧水 | 10:51 | 合肥南 | 11:58 |
G7603 | 永康南 | 08:35 | 溧水 | 10:51 | 11:58 | |||
G190 | 苍南 | 10:14 | 永康南 | 12:05 | 溧水 | 14:40 | 北京南 | 19:58 |
G164 | 永康南 | 12:06 | 溧水 | 14:45 | 19:53 | |||
G7478 | 丽水 | 13:18 | 永康南 | 13:53 | 溧水 | 16:13 | 阜阳西 | 18:42 |
G7479 | 永康南 | 13:53 | 溧水 | 16:13 | 18:42 | |||
G7652 | 永康南 | 15:43 | 溧水 | 18:08 | 20:40 | |||
G7653 | 永康南 | 15:43 | 溧水 | 18:08 | 20:40 | |||
G1732 | 永康南 | 17:20 | 溧水 | 20:02 | 23:44 | |||
G1733 | 永康南 | 17:20 | 溧水 | 20:02 | 23:44 |