车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G868 | 永康南 | 10:18 | 武汉 | 16:49 | 21:40 | |||
G869 | 永康南 | 10:18 | 武汉 | 16:49 | 21:40 | |||
G1992 | 温州南 | 12:00 | 永康南 | 12:58 | 武汉 | 19:11 | 郑州东 | 21:28 |
G1993 | 永康南 | 12:58 | 武汉 | 19:11 | 21:28 | |||
G2040 | 温州南 | 13:13 | 永康南 | 14:23 | 武汉 | 19:52 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 永康南 | 14:23 | 武汉 | 19:52 | 19:52 | |||
G2036 | 温州南 | 13:55 | 永康南 | 15:06 | 武汉 | 20:13 | 武汉 | 20:13 |
G2037 | 永康南 | 15:06 | 武汉 | 20:13 | 20:13 | |||
K1586 | 永康南 | 16:59 | 武昌 | 05:14 | 09:36 | |||
K1587 | 永康南 | 16:59 | 武昌 | 05:14 | 09:36 | |||
T376 | 温州 | 13:53 | 永康南 | 17:00 | 武昌 | 03:14 | 襄阳 | 07:00 |
T377 | 永康南 | 17:00 | 武昌 | 03:14 | 07:00 | |||
K1256 | 温州 | 20:00 | 永康南 | 23:06 | 武昌 | 10:46 | 成都东 | 07:28 |
K1257 | 永康南 | 23:06 | 武昌 | 10:46 | 07:28 |