车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 永济 | 07:03 | 侯马 | 09:08 | 大同 | 18:52 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 永济北 | 10:15 | 侯马西 | 11:07 | 大同南 | 15:38 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 永济北 | 10:37 | 侯马西 | 11:22 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 永济北 | 10:37 | 侯马西 | 11:22 | 威海 | 20:42 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 永济北 | 12:02 | 侯马西 | 12:46 | 太原南 | 14:46 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 永济北 | 13:06 | 侯马西 | 13:50 | 太原南 | 15:41 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 永济 | 13:11 | 侯马 | 15:16 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 永济 | 13:11 | 侯马 | 15:16 | 临汾 | 16:13 |
8166 | 风陵渡 | 13:20 | 永济 | 14:14 | 侯马 | 17:55 | 临汾 | 19:14 |
G628 | 永济北 | 16:57 | 永济北 | 16:57 | 侯马西 | 17:41 | 北京丰台 | 22:57 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 永济北 | 17:28 | 侯马西 | 18:12 | 太原南 | 20:19 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 永济北 | 19:14 | 侯马西 | 19:58 | 太原南 | 21:48 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 永济北 | 20:52 | 侯马西 | 21:36 | 太原南 | 23:02 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 永济 | 23:09 | 侯马 | 01:08 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 永济 | 23:09 | 侯马 | 01:08 | 太原 | 06:05 |