车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 永济 | 07:03 | 太原 | 14:25 | 大同 | 18:52 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 永济北 | 08:19 | 太原南 | 11:10 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 永济北 | 08:42 | 太原南 | 11:24 | 太原南 | 11:24 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 永济北 | 09:13 | 太原南 | 11:54 | 太原南 | 11:54 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 永济北 | 10:15 | 太原南 | 13:06 | 大同南 | 15:38 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 永济北 | 10:37 | 太原南 | 13:14 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 永济北 | 10:37 | 太原南 | 13:14 | 威海 | 20:42 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 永济北 | 11:47 | 太原南 | 14:39 | 太原南 | 14:39 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 永济北 | 12:02 | 太原南 | 14:46 | 太原南 | 14:46 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 永济北 | 13:06 | 太原南 | 15:41 | 太原南 | 15:41 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 永济北 | 13:21 | 太原南 | 15:48 | 太原南 | 15:48 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 永济北 | 14:15 | 太原南 | 17:06 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 永济北 | 14:15 | 太原南 | 17:06 | 太原南 | 17:06 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 永济北 | 14:56 | 太原南 | 17:26 | 太原南 | 17:26 |
D2508 | 西安北 | 14:15 | 永济北 | 15:14 | 太原南 | 17:40 | 太原南 | 17:40 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 永济北 | 16:42 | 太原南 | 19:09 | 太原南 | 19:09 |
G628 | 永济北 | 16:57 | 永济北 | 16:57 | 太原南 | 19:32 | 北京丰台 | 22:57 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 永济北 | 17:28 | 太原南 | 20:19 | 太原南 | 20:19 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 永济北 | 18:14 | 太原南 | 20:48 | 太原南 | 20:48 |
D9210 | 永济北 | 18:38 | 永济北 | 18:38 | 太原南 | 21:06 | 太原南 | 21:06 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 永济北 | 18:57 | 太原南 | 21:25 | 太原南 | 21:25 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 永济北 | 19:14 | 太原南 | 21:48 | 太原南 | 21:48 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 永济北 | 19:29 | 太原南 | 21:55 | 太原南 | 21:55 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 永济北 | 20:52 | 太原南 | 23:02 | 太原南 | 23:02 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 永济 | 23:09 | 太原 | 06:05 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 永济 | 23:09 | 太原 | 06:05 | 太原 | 06:05 |