车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 弋阳 | 08:32 | 上海南 | 16:28 | 上海南 | 16:28 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 弋阳 | 10:00 | 上海虹桥 | 12:51 | 上海虹桥 | 12:51 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 弋阳 | 13:01 | 上海虹桥 | 16:06 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 弋阳 | 15:55 | 上海虹桥 | 19:06 | 上海虹桥 | 19:06 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 弋阳 | 17:42 | 上海虹桥 | 20:55 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 弋阳 | 17:42 | 上海虹桥 | 20:55 | 上海虹桥 | 20:55 |