车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 义乌 | 08:05 | 青田 | 09:32 | 温州南 | 09:55 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 义乌 | 10:01 | 青田 | 11:10 | 平潭 | 14:25 |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 义乌 | 10:40 | 青田 | 11:50 | 瑞安 | 12:28 |
G7647 | 合肥南 | 07:53 | 义乌 | 10:50 | 青田 | 12:17 | 温州南 | 12:49 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 义乌 | 11:14 | 青田 | 12:41 | 苍南 | 13:42 |
G7619 | 徐州东 | 08:38 | 义乌 | 12:28 | 青田 | 13:34 | 瑞安 | 14:12 |
G7495 | 黄山北 | 12:19 | 义乌 | 15:07 | 青田 | 16:40 | 苍南 | 17:45 |
G7498 | 黄山北 | 12:19 | 义乌 | 15:07 | 青田 | 16:40 | 苍南 | 17:45 |
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 义乌 | 17:09 | 青田 | 18:36 | 苍南 | 19:50 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 义乌 | 17:32 | 青田 | 19:00 | 福州南 | 22:21 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 义乌 | 17:53 | 青田 | 19:26 | 苍南 | 20:30 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 义乌 | 18:43 | 青田 | 20:07 | 温州南 | 20:32 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 义乌 | 20:28 | 青田 | 21:49 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 义乌 | 20:28 | 青田 | 21:49 | 苍南 | 22:39 |
G7343 | 上海虹桥 | 19:01 | 义乌 | 20:39 | 青田 | 22:00 | 瑞安 | 22:38 |