车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G178 | 衢州 | 08:16 | 义乌 | 09:04 | 溧水 | 10:45 | 北京南 | 15:43 |
G7602 | 丽水 | 08:13 | 义乌 | 09:16 | 溧水 | 10:50 | 合肥南 | 11:58 |
G7603 | 丽水 | 08:13 | 义乌 | 09:16 | 溧水 | 10:50 | 合肥南 | 11:58 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 义乌 | 10:18 | 溧水 | 12:20 | 南京南 | 12:37 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 义乌 | 10:56 | 溧水 | 12:38 | 北京南 | 17:49 |
G1496 | 南昌西 | 09:02 | 义乌 | 11:12 | 溧水 | 13:18 | 南京南 | 13:35 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 义乌 | 13:38 | 溧水 | 15:28 | 南京南 | 15:52 |
G7478 | 丽水 | 13:18 | 义乌 | 14:43 | 溧水 | 16:13 | 阜阳西 | 18:40 |
G7479 | 丽水 | 13:18 | 义乌 | 14:43 | 溧水 | 16:13 | 阜阳西 | 18:40 |
G7696 | 衢州 | 15:28 | 义乌 | 16:09 | 溧水 | 17:55 | 淮北 | 20:12 |
G7697 | 衢州 | 15:28 | 义乌 | 16:09 | 溧水 | 17:55 | 淮北 | 20:12 |
G7652 | 瑞安 | 14:28 | 义乌 | 16:24 | 溧水 | 18:08 | 阜阳西 | 20:40 |
G7653 | 瑞安 | 14:28 | 义乌 | 16:24 | 溧水 | 18:08 | 阜阳西 | 20:40 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 义乌 | 16:55 | 溧水 | 18:44 | 济南西 | 22:17 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 义乌 | 18:06 | 溧水 | 20:02 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 义乌 | 18:06 | 溧水 | 20:02 | 济南东 | 23:49 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 义乌 | 18:18 | 溧水 | 20:21 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 义乌 | 18:18 | 溧水 | 20:21 | 蚌埠南 | 21:52 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 义乌 | 18:46 | 溧水 | 20:36 | 南京南 | 20:53 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 义乌 | 19:55 | 溧水 | 21:43 | 南京南 | 22:00 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 义乌 | 20:08 | 溧水 | 21:54 | 南京南 | 22:11 |