车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 鹰潭 | 16:30 | 彭水 | 09:53 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 鹰潭 | 16:30 | 彭水 | 09:53 | 重庆北 | 13:20 |
K804 | 福州 | 07:32 | 鹰潭 | 17:45 | 彭水 | 10:50 | 重庆北 | 14:00 |
K805 | 福州 | 07:32 | 鹰潭 | 17:45 | 彭水 | 10:50 | 重庆北 | 14:00 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 鹰潭 | 22:39 | 彭水 | 12:33 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 鹰潭 | 22:39 | 彭水 | 12:33 | 重庆北 | 15:35 |