车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 颍上北 | 08:10 | 郑州东 | 10:33 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 颍上北 | 08:10 | 郑州东 | 10:33 | 西安北 | 12:48 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 颍上北 | 09:19 | 郑州东 | 11:39 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 颍上北 | 09:19 | 郑州东 | 11:39 | 重庆西 | 19:23 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 颍上北 | 09:54 | 郑州东 | 12:20 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 颍上北 | 09:54 | 郑州东 | 12:20 | 西宁 | 18:52 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 颍上北 | 11:24 | 郑州东 | 13:47 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 颍上北 | 11:24 | 郑州东 | 13:47 | 西安北 | 15:57 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 颍上北 | 11:54 | 郑州东 | 14:12 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 颍上北 | 11:54 | 郑州 | 14:36 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 颍上北 | 11:54 | 郑州东 | 14:12 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 颍上北 | 11:54 | 郑州 | 14:36 | 太原南 | 17:56 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 颍上北 | 13:52 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 颍上北 | 13:52 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 颍上北 | 15:26 | 郑州东 | 18:14 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 颍上北 | 15:26 | 郑州东 | 18:14 | 西安北 | 20:26 |
G3102 | 南京南 | 14:23 | 颍上北 | 16:17 | 郑州东 | 18:36 | 郑州东 | 18:36 |
G3103 | 南京南 | 14:23 | 颍上北 | 16:17 | 郑州东 | 18:36 | 郑州东 | 18:36 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 颍上北 | 16:40 | 郑州东 | 18:55 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 颍上北 | 16:40 | 郑州东 | 18:55 | 西安北 | 21:04 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 颍上北 | 17:11 | 郑州东 | 19:34 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 颍上北 | 17:11 | 郑州东 | 19:34 | 石家庄 | 21:48 |
G3106 | 杭州东 | 15:48 | 颍上北 | 19:09 | 郑州东 | 21:20 | 新乡东 | 21:43 |
G3107 | 杭州东 | 15:48 | 颍上北 | 19:09 | 郑州东 | 21:20 | 新乡东 | 21:43 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 颍上北 | 20:17 | 郑州东 | 22:32 | 郑州东 | 22:32 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 颍上北 | 20:32 | 郑州东 | 22:35 | 郑州东 | 22:35 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 颍上北 | 20:40 | 郑州东 | 22:40 | 郑州东 | 22:40 |