车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9286 | 宣城 | 13:40 | 颍上北 | 16:05 | 界首南 | 16:54 | 界首南 | 16:54 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 颍上北 | 17:11 | 界首南 | 17:53 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 颍上北 | 17:11 | 界首南 | 17:53 | 石家庄 | 21:48 |
G3106 | 杭州东 | 15:48 | 颍上北 | 19:09 | 界首南 | 19:50 | 新乡东 | 21:43 |
G3107 | 杭州东 | 15:48 | 颍上北 | 19:09 | 界首南 | 19:50 | 新乡东 | 21:43 |