车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9234 | 炎陵 | 14:58 | 炎陵 | 14:58 | 攸县 | 16:18 | 长沙 | 19:05 |
K9235 | 炎陵 | 14:58 | 炎陵 | 14:58 | 攸县 | 16:18 | 长沙 | 19:05 |
K2368 | 井冈山 | 14:20 | 炎陵 | 15:18 | 攸县南 | 16:07 | 长沙 | 20:14 |
K2369 | 井冈山 | 14:20 | 炎陵 | 15:18 | 攸县南 | 16:07 | 长沙 | 20:14 |
K441 | 南昌 | 14:43 | 炎陵 | 21:47 | 攸县南 | 22:38 | 广州白云 | 06:29 |