车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9242 | 太原南 | 06:39 | 阳曲西 | 07:05 | 怀仁东 | 08:50 | 大同南 | 09:15 |
D5366 | 太原 | 10:09 | 阳曲西 | 10:29 | 怀仁东 | 12:08 | 大同南 | 12:33 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 阳曲西 | 13:17 | 怀仁东 | 14:57 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 阳曲西 | 13:17 | 怀仁东 | 14:57 | 呼和浩特东 | 18:11 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 阳曲 | 15:10 | 怀仁东 | 18:07 | 大同 | 18:52 |
D9246 | 武乡 | 13:43 | 阳曲西 | 15:15 | 怀仁东 | 16:54 | 大同南 | 17:19 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 阳曲西 | 16:40 | 怀仁东 | 18:26 | 大同南 | 18:51 |
D5376 | 太原南 | 18:28 | 阳曲西 | 19:08 | 怀仁东 | 20:53 | 大同南 | 21:18 |
D9244 | 太原南 | 18:35 | 阳曲西 | 19:23 | 怀仁东 | 21:10 | 大同南 | 21:35 |