车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 雁荡山 | 08:56 | 温州南 | 09:32 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 雁荡山 | 08:56 | 温州南 | 09:32 | 南宁东 | 21:05 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 雁荡山 | 09:16 | 温州南 | 09:52 | 温州南 | 09:52 |
G7474 | 台州西 | 08:50 | 雁荡山 | 09:29 | 温州南 | 10:09 | 杭州东 | 12:49 |
G7475 | 台州西 | 08:50 | 雁荡山 | 09:29 | 温州南 | 10:09 | 杭州东 | 12:49 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 雁荡山 | 10:05 | 温州南 | 10:33 | 深圳北 | 17:54 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 雁荡山 | 10:40 | 温州南 | 11:10 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 雁荡山 | 10:40 | 温州南 | 11:10 | 贵阳北 | 20:33 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 雁荡山 | 10:51 | 温州南 | 11:19 | 深圳北 | 18:17 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 雁荡山 | 11:00 | 温州南 | 11:29 | 深圳北 | 18:32 |
G7549 | 上海虹桥 | 08:09 | 雁荡山 | 11:47 | 温州南 | 12:17 | 温州南 | 12:17 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 雁荡山 | 11:58 | 温州南 | 12:27 | 厦门北 | 16:29 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 雁荡山 | 12:04 | 温州南 | 12:32 | 平阳 | 13:00 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 雁荡山 | 12:31 | 温州南 | 13:16 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 雁荡山 | 12:31 | 温州南 | 13:16 | 深圳北 | 20:22 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 雁荡山 | 12:37 | 温州南 | 13:05 | 深圳北 | 20:11 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 雁荡山 | 12:53 | 温州南 | 13:21 | 苍南 | 14:04 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 雁荡山 | 13:19 | 温州南 | 13:53 | 厦门北 | 17:24 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 雁荡山 | 14:19 | 温州南 | 14:47 | 苍南 | 15:26 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 雁荡山 | 15:26 | 温州南 | 16:14 | 厦门北 | 20:15 |
G2346 | 台州西 | 16:20 | 雁荡山 | 16:40 | 温州南 | 17:08 | 长沙南 | 22:49 |
G2347 | 台州西 | 16:20 | 雁荡山 | 16:40 | 温州南 | 17:08 | 长沙南 | 22:49 |
G2356 | 宁波 | 15:57 | 雁荡山 | 17:13 | 温州南 | 17:47 | 南昌 | 22:09 |
G2357 | 宁波 | 15:57 | 雁荡山 | 17:13 | 温州南 | 17:47 | 南昌 | 22:09 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 雁荡山 | 17:41 | 温州南 | 18:09 | 苍南 | 18:38 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 雁荡山 | 18:34 | 温州南 | 19:08 | 厦门北 | 22:47 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 雁荡山 | 19:13 | 温州南 | 19:41 | 福州 | 21:51 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 雁荡山 | 20:09 | 温州南 | 20:45 | 温州南 | 20:45 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 雁荡山 | 21:33 | 温州南 | 22:02 | 温州南 | 22:02 |