车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 盐城 | 07:15 | 泗阳 | 08:18 | 北京南 | 12:29 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 盐城 | 07:45 | 泗阳 | 08:37 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 盐城 | 07:45 | 泗阳 | 08:37 | 贵阳北 | 19:33 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 盐城 | 10:08 | 泗阳 | 10:59 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 盐城 | 10:08 | 泗阳 | 10:59 | 沙坪坝 | 21:52 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 盐城 | 11:17 | 泗阳 | 12:14 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 盐城 | 11:17 | 泗阳 | 12:14 | 贵阳北 | 23:27 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 盐城 | 12:01 | 泗阳 | 12:53 | 徐州东 | 13:45 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 盐城 | 13:05 | 泗阳 | 14:05 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 盐城 | 13:05 | 泗阳 | 14:05 | 成都东 | 23:03 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 盐城 | 13:43 | 泗阳 | 14:47 | 徐州东 | 15:45 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 盐城 | 14:23 | 泗阳 | 15:26 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 盐城 | 14:23 | 泗阳 | 15:26 | 重庆北 | 23:28 |
C3886 | 上海 | 17:05 | 盐城 | 19:18 | 泗阳 | 20:17 | 徐州东 | 21:10 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 盐城 | 19:29 | 泗阳 | 20:27 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 盐城 | 19:29 | 泗阳 | 20:27 | 郑州东 | 23:07 |