车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K286 | 烟台 | 22:57 | 晏城 | 07:19 | 吴桥 | 08:57 | 北京 | 13:18 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 晏城 | 08:43 | 吴桥 | 10:19 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 晏城 | 08:43 | 吴桥 | 10:19 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K552 | 温州 | 12:47 | 晏城 | 10:34 | 吴桥 | 12:06 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 晏城 | 10:34 | 吴桥 | 12:06 | 佳木斯 | 16:02 |