车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9811 | 哈尔滨西 | 06:20 | 亚布力西 | 08:08 | 海林北 | 08:30 | 七台河西 | 10:13 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:45 | 亚布力西 | 08:20 | 海林北 | 08:48 | 鸡西西 | 09:57 |
T17 | 北京 | 16:45 | 亚布力 | 09:11 | 海林 | 11:01 | 牡丹江 | 11:32 |
D8533 | 亚布力西 | 10:56 | 海林北 | 11:18 | 11:32 | |||
D8541 | 亚布力西 | 11:27 | 海林北 | 11:55 | 12:09 | |||
K726 | 亚布力 | 11:28 | 海林 | 13:14 | 13:45 | |||
K727 | 广州东 | 10:08 | 亚布力 | 11:28 | 海林 | 13:14 | 牡丹江 | 13:45 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 亚布力西 | 13:31 | 海林北 | 13:53 | 七台河西 | 15:19 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 亚布力西 | 13:50 | 海林北 | 14:18 | 牡丹江 | 14:32 |
G4129 | 亚布力西 | 14:37 | 海林北 | 14:59 | 16:26 | |||
K5172 | 亚布力 | 17:32 | 海林 | 19:48 | 20:18 | |||
K5173 | 亚布力 | 17:32 | 海林 | 19:48 | 20:18 | |||
K7221 | 亚布力 | 17:32 | 海林 | 19:48 | 20:18 | |||
K7081 | 亚布力 | 17:46 | 海林 | 20:23 | 05:06 | |||
G717 | 大连北 | 12:10 | 亚布力西 | 18:16 | 海林北 | 18:44 | 佳木斯 | 21:12 |
D9167 | 哈尔滨西 | 17:16 | 亚布力西 | 18:49 | 海林北 | 19:17 | 鸡西西 | 20:24 |
D9121 | 亚布力西 | 19:04 | 海林北 | 19:26 | 19:39 | |||
D9145 | 亚布力西 | 19:12 | 海林北 | 19:34 | 21:05 | |||
K5135 | 哈尔滨 | 16:10 | 亚布力 | 19:33 | 海林 | 21:50 | 密山 | 05:23 |