车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 徐州东 | 06:33 | 咸宁北 | 11:08 | 长沙南 | 12:18 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 徐州东 | 09:07 | 咸宁北 | 14:28 | 深圳北 | 19:03 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 徐州东 | 09:29 | 咸宁北 | 14:10 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 徐州东 | 09:29 | 咸宁北 | 14:10 | 贵阳北 | 19:23 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 徐州东 | 09:45 | 咸宁北 | 14:42 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 徐州东 | 09:45 | 咸宁北 | 14:42 | 贵阳北 | 19:33 |
G1311 | 连云港 | 08:53 | 徐州东 | 10:05 | 咸宁北 | 14:48 | 深圳北 | 19:36 |
G1314 | 连云港 | 08:53 | 徐州东 | 10:05 | 咸宁北 | 14:48 | 深圳北 | 19:36 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 徐州东 | 10:26 | 咸宁北 | 15:06 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 徐州东 | 10:26 | 咸宁北 | 15:06 | 南宁东 | 22:11 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 徐州东 | 10:57 | 咸宁北 | 15:26 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 徐州东 | 10:57 | 咸宁北 | 15:26 | 广州南 | 19:22 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 徐州东 | 11:35 | 咸宁北 | 16:24 | 深圳北 | 21:22 |
G287 | 青岛 | 09:39 | 徐州东 | 13:18 | 咸宁北 | 18:31 | 长沙南 | 19:48 |
G290 | 青岛 | 09:39 | 徐州东 | 13:18 | 咸宁北 | 18:31 | 长沙南 | 19:48 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 徐州 | 18:59 | 咸宁 | 07:14 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 徐州 | 18:59 | 咸宁 | 07:14 | 广州 | 20:25 |