车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z51 | 北京 | 18:54 | 徐州 | 02:01 | 南通 | 08:20 | 南通 | 08:20 |
K563 | 太原 | 15:55 | 徐州 | 03:20 | 南通 | 09:47 | 海门 | 10:42 |
K566 | 太原 | 15:55 | 徐州 | 03:20 | 南通 | 09:47 | 海门 | 10:42 |
T141 | 郑州 | 23:36 | 徐州 | 03:45 | 南通 | 13:08 | 启东 | 14:32 |
T144 | 郑州 | 23:36 | 徐州 | 03:45 | 南通 | 13:08 | 启东 | 14:32 |
C3897 | 徐州东 | 08:00 | 徐州东 | 08:00 | 南通西 | 11:11 | 上海 | 12:36 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 徐州东 | 08:58 | 南通西 | 11:27 | 上海虹桥 | 12:58 |
G887 | 北京南 | 07:39 | 徐州东 | 10:54 | 南通西 | 13:15 | 张家港 | 13:33 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 徐州东 | 11:19 | 南通 | 14:17 | 南通 | 14:17 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 徐州东 | 12:14 | 南通西 | 14:58 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 徐州东 | 12:14 | 南通西 | 14:58 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 徐州东 | 13:40 | 南通西 | 16:21 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 徐州东 | 13:40 | 南通西 | 16:21 | 上海虹桥 | 17:39 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 徐州东 | 14:03 | 南通西 | 16:57 | 上海 | 18:25 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 徐州 | 14:27 | 南通 | 21:52 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 徐州 | 14:27 | 南通 | 21:52 | 南通 | 21:52 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 徐州东 | 14:33 | 南通西 | 17:15 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 徐州东 | 14:33 | 南通西 | 17:15 | 上海虹桥 | 18:33 |
D9493 | 徐州东 | 14:45 | 徐州东 | 14:45 | 南通西 | 17:29 | 上海 | 18:56 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 徐州东 | 15:09 | 南通西 | 17:51 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 徐州东 | 15:09 | 南通西 | 17:51 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 徐州东 | 16:34 | 南通西 | 19:44 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 徐州东 | 16:34 | 南通西 | 19:44 | 上海虹桥 | 21:02 |
C3621 | 徐州东 | 16:40 | 徐州东 | 16:40 | 南通 | 20:22 | 南通 | 20:22 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 徐州东 | 17:01 | 南通 | 20:16 | 南通 | 20:16 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 徐州东 | 18:50 | 南通西 | 21:31 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 徐州东 | 18:50 | 南通西 | 21:31 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 徐州东 | 19:08 | 南通西 | 21:51 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 徐州东 | 19:08 | 南通西 | 21:51 | 上海虹桥 | 23:08 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 徐州东 | 19:54 | 南通 | 22:32 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 徐州东 | 19:54 | 南通 | 22:32 | 南通 | 22:32 |