车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 徐州 | 02:18 | 民权 | 04:12 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 徐州 | 02:18 | 民权 | 04:12 | 包头 | 22:54 |
T142 | 启东 | 18:00 | 徐州 | 03:23 | 民权 | 05:38 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 徐州 | 03:23 | 民权 | 05:38 | 郑州 | 07:27 |
K1595 | 烟台 | 17:09 | 徐州 | 03:29 | 民权 | 06:04 | 郑州 | 07:54 |
K1598 | 烟台 | 17:09 | 徐州 | 03:29 | 民权 | 06:04 | 郑州 | 07:54 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:19 | 重庆西 | 18:35 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 徐州东 | 09:07 | 民权北 | 10:28 | 深圳北 | 19:03 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 徐州东 | 11:53 | 民权北 | 12:55 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 徐州东 | 11:53 | 民权北 | 12:55 | 沙坪坝 | 21:52 |
K15 | 济南 | 08:00 | 徐州 | 12:04 | 民权 | 14:23 | 重庆西 | 10:44 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 徐州东 | 13:04 | 民权北 | 14:06 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 徐州东 | 13:04 | 民权北 | 14:06 | 重庆西 | 22:33 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 徐州东 | 14:23 | 民权北 | 15:38 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 徐州东 | 14:23 | 民权北 | 15:38 | 长沙南 | 20:27 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 徐州东 | 15:05 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 徐州东 | 15:05 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 徐州东 | 15:58 | 民权北 | 16:52 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 徐州东 | 15:58 | 民权北 | 16:52 | 太原南 | 21:05 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 徐州东 | 17:03 | 民权北 | 18:24 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 徐州东 | 17:03 | 民权北 | 18:24 | 西安北 | 21:21 |
K290 | 昆山 | 09:43 | 徐州 | 17:28 | 民权 | 19:54 | 成都西 | 19:13 |
K291 | 昆山 | 09:43 | 徐州 | 17:28 | 民权 | 19:54 | 成都西 | 19:13 |
G1818 | 上海虹桥 | 14:33 | 徐州东 | 17:31 | 民权北 | 18:33 | 郑州东 | 19:21 |
G1819 | 上海虹桥 | 14:33 | 徐州东 | 17:31 | 民权北 | 18:33 | 郑州东 | 19:21 |
K360 | 上海 | 09:29 | 徐州 | 18:03 | 民权 | 20:45 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 徐州 | 18:03 | 民权 | 20:45 | 银川 | 19:23 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 徐州东 | 18:29 | 民权北 | 19:40 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 徐州东 | 18:29 | 民权北 | 19:40 | 洛阳龙门 | 21:15 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 徐州 | 18:53 | 民权 | 21:15 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 徐州 | 18:53 | 民权 | 21:15 | 成都西 | 23:08 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 徐州 | 18:59 | 民权 | 21:29 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 徐州 | 18:59 | 民权 | 21:29 | 广州 | 20:25 |
K234 | 上海 | 11:10 | 徐州 | 19:25 | 民权 | 22:38 | 石家庄 | 06:15 |
K235 | 上海 | 11:10 | 徐州 | 19:25 | 民权 | 22:38 | 石家庄 | 06:15 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 徐州东 | 19:52 | 民权北 | 21:09 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 徐州东 | 19:52 | 民权北 | 21:09 | 郑州东 | 22:01 |
T116 | 上海 | 15:38 | 徐州 | 22:19 | 民权 | 00:24 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 徐州 | 22:19 | 民权 | 00:24 | 兰州 | 16:09 |