车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K111 | 上海南 | 15:04 | 溆浦 | 08:49 | 贵阳 | 17:23 | 贵阳 | 17:23 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 溆浦南 | 10:45 | 贵阳东 | 13:08 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 溆浦南 | 10:45 | 贵阳东 | 13:08 | 成都东 | 16:40 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 溆浦南 | 13:16 | 贵阳北 | 15:28 | 六盘水 | 17:00 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 溆浦南 | 14:09 | 贵阳北 | 16:12 | 昆明南 | 19:21 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 溆浦南 | 14:54 | 贵阳北 | 17:01 | 昆明南 | 20:20 |
K136 | 南通 | 18:33 | 溆浦 | 16:11 | 贵阳 | 02:57 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 溆浦 | 16:11 | 贵阳 | 02:57 | 昆明 | 11:46 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 溆浦南 | 16:41 | 贵阳北 | 18:52 | 昆明南 | 22:02 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 溆浦南 | 17:27 | 贵阳北 | 19:33 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 溆浦南 | 17:27 | 贵阳北 | 19:33 | 贵阳北 | 19:33 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 溆浦南 | 18:01 | 贵阳北 | 20:10 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 溆浦南 | 18:01 | 贵阳北 | 20:10 | 昆明南 | 23:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 溆浦南 | 18:20 | 贵阳北 | 20:24 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 溆浦南 | 18:40 | 贵阳北 | 20:43 | 昆明南 | 23:35 |