车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1185 | 许昌东 | 08:57 | 深圳北 | 16:09 | 16:09 | |||
G1188 | 洛阳龙门 | 07:28 | 许昌东 | 08:57 | 深圳北 | 16:09 | 深圳北 | 16:09 |
G1189 | 安阳东 | 09:30 | 许昌东 | 11:06 | 深圳北 | 17:50 | 深圳北 | 17:50 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 许昌东 | 11:55 | 深圳北 | 19:04 | 深圳北 | 19:04 |
G820 | 许昌东 | 12:36 | 深圳北 | 19:25 | 19:25 | |||
G341 | 石家庄 | 09:54 | 许昌东 | 12:42 | 深圳北 | 20:16 | 深圳北 | 20:16 |
G821 | 许昌东 | 13:02 | 深圳北 | 20:11 | 20:11 | |||
G824 | 西安北 | 09:56 | 许昌东 | 13:02 | 深圳北 | 20:11 | 深圳北 | 20:11 |
G825 | 许昌东 | 13:51 | 深圳北 | 20:52 | 20:52 | |||
G828 | 西安北 | 11:16 | 许昌东 | 13:51 | 深圳北 | 20:52 | 深圳北 | 20:52 |
G75 | 许昌东 | 14:45 | 深圳北 | 21:39 | 21:39 | |||
G1191 | 焦作 | 13:26 | 许昌东 | 15:01 | 深圳北 | 21:53 | 深圳北 | 21:53 |
G829 | 许昌东 | 15:47 | 深圳北 | 23:06 | 23:06 | |||
G832 | 西安北 | 12:53 | 许昌东 | 15:47 | 深圳北 | 23:06 | 深圳北 | 23:06 |
K1347 | 许昌 | 23:34 | 深圳 | 19:57 | 19:57 | |||
K1350 | 西安 | 14:36 | 许昌 | 23:34 | 深圳 | 19:57 | 深圳 | 19:57 |