车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 许昌 | 00:33 | 长春 | 03:58 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 许昌 | 00:33 | 长春 | 03:58 | 哈尔滨西 | 07:19 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 许昌东 | 09:53 | 长春西 | 19:11 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 许昌东 | 09:53 | 长春西 | 19:11 | 哈尔滨西 | 20:11 |
T121 | 广州 | 16:40 | 许昌 | 10:07 | 长春 | 07:05 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 许昌 | 10:07 | 长春 | 07:05 | 长春 | 07:05 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 许昌东 | 10:55 | 长春西 | 20:50 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 许昌东 | 10:55 | 长春西 | 20:50 | 长春西 | 20:50 |