车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 忻州 | 02:13 | 闻喜 | 09:05 | 运城 | 09:43 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 忻州西 | 09:49 | 闻喜西 | 12:58 | 运城北 | 13:15 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 忻州 | 09:51 | 闻喜 | 17:49 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 忻州 | 10:48 | 闻喜 | 18:44 | 运城 | 19:22 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 忻州西 | 12:27 | 闻喜西 | 15:17 | 西安北 | 16:58 |