车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 忻州西 | 09:49 | 祁县东 | 11:19 | 运城北 | 13:15 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 忻州 | 09:51 | 祁县 | 12:57 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 忻州 | 10:48 | 祁县 | 13:56 | 运城 | 19:22 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 忻州西 | 12:27 | 祁县东 | 13:35 | 西安北 | 16:58 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 忻州 | 17:25 | 祁县 | 20:06 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 忻州 | 17:25 | 祁县 | 20:06 | 宜昌东 | 17:29 |