车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K786 | 南昌 | 14:17 | 新余 | 16:24 | 武隆 | 07:24 | 重庆北 | 09:58 |
K787 | 南昌 | 14:17 | 新余 | 16:24 | 武隆 | 07:24 | 重庆北 | 09:58 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 新余 | 19:09 | 武隆 | 10:30 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 新余 | 19:09 | 武隆 | 10:30 | 重庆北 | 13:20 |
K804 | 福州 | 07:32 | 新余 | 20:16 | 武隆 | 11:26 | 重庆北 | 14:00 |
K805 | 福州 | 07:32 | 新余 | 20:16 | 武隆 | 11:26 | 重庆北 | 14:00 |