车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 新余 | 05:16 | 六盘水 | 01:44 | 昆明 | 06:13 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 新余 | 06:53 | 六盘水 | 03:00 | 昆明 | 08:23 |
K136 | 南通 | 18:33 | 新余 | 08:47 | 六盘水 | 07:02 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 新余 | 08:47 | 六盘水 | 07:02 | 昆明 | 11:46 |
K1235 | 九江 | 16:35 | 新余 | 20:40 | 六盘水 | 17:06 | 昆明 | 21:58 |