车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1189 | 安阳东 | 09:30 | 信阳东 | 12:05 | 清远 | 16:31 | 深圳北 | 17:50 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 信阳东 | 12:54 | 清远 | 17:51 | 深圳北 | 19:03 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 信阳东 | 13:47 | 清远 | 18:51 | 深圳北 | 20:17 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 信阳东 | 14:00 | 清远 | 18:39 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 信阳东 | 14:00 | 清远 | 18:39 | 深圳北 | 20:11 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 信阳东 | 15:25 | 清远 | 20:30 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 信阳东 | 15:25 | 清远 | 20:30 | 广州南 | 21:01 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 信阳东 | 16:52 | 清远 | 21:52 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 信阳东 | 16:52 | 清远 | 21:52 | 深圳北 | 23:05 |