车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T167 | 北京西 | 14:06 | 信阳 | 00:19 | 南昌 | 07:27 | 南昌 | 07:27 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 信阳东 | 08:29 | 南昌西 | 12:12 | 深圳北 | 16:41 |
K445 | 西安 | 23:30 | 信阳 | 08:36 | 南昌 | 16:14 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 信阳 | 08:36 | 南昌 | 16:14 | 深圳东 | 05:00 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 信阳 | 08:37 | 南昌 | 15:45 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 信阳 | 08:37 | 南昌 | 15:45 | 鹰潭 | 17:46 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 信阳 | 08:58 | 南昌 | 17:23 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 信阳 | 08:58 | 南昌 | 17:23 | 深圳东 | 05:12 |
K242 | 西安 | 23:40 | 信阳 | 09:18 | 南昌 | 19:32 | 厦门北 | 07:19 |
K243 | 西安 | 23:40 | 信阳 | 09:18 | 南昌 | 19:32 | 厦门北 | 07:19 |
Z125 | 兰州 | 14:43 | 信阳 | 09:29 | 南昌 | 15:19 | 厦门北 | 21:24 |
Z128 | 兰州 | 14:43 | 信阳 | 09:29 | 南昌 | 15:19 | 厦门北 | 21:24 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 信阳东 | 09:38 | 南昌西 | 13:08 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 信阳东 | 09:38 | 南昌西 | 13:08 | 厦门 | 18:14 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 信阳东 | 10:13 | 南昌西 | 14:06 | 厦门 | 20:07 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 信阳东 | 11:07 | 南昌西 | 14:49 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 信阳东 | 11:07 | 南昌西 | 14:49 | 厦门北 | 19:17 |
G484 | 北京 | 06:48 | 信阳东 | 12:23 | 南昌西 | 16:29 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 信阳东 | 12:23 | 南昌西 | 16:29 | 赣州西 | 18:53 |
G639 | 兰州西 | 08:40 | 信阳东 | 15:57 | 南昌西 | 18:56 | 南昌西 | 18:56 |
G642 | 兰州西 | 08:40 | 信阳东 | 15:57 | 南昌西 | 18:56 | 南昌西 | 18:56 |
G2043 | 郑州东 | 16:02 | 信阳东 | 17:36 | 南昌西 | 20:55 | 南昌西 | 20:55 |
K1310 | 西宁 | 20:20 | 信阳 | 18:39 | 南昌 | 01:30 | 深圳东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:20 | 信阳 | 18:39 | 南昌 | 01:30 | 深圳东 | 13:17 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 信阳 | 22:30 | 南昌 | 09:41 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 信阳 | 22:30 | 南昌 | 09:41 | 南昌 | 09:41 |