车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3215 | 石家庄 | 07:38 | 新乡东 | 09:19 | 平顶山西 | 10:34 | 南阳东 | 11:05 |
G7911 | 濮阳东 | 09:28 | 新乡东 | 10:18 | 平顶山西 | 11:44 | 南阳东 | 12:15 |
G3473 | 济南西 | 08:37 | 新乡南 | 10:21 | 平顶山西 | 11:36 | 昆明南 | 21:57 |
G7911 | 濮阳东 | 09:28 | 新乡南 | 10:32 | 平顶山西 | 11:44 | 南阳东 | 12:15 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 新乡东 | 11:24 | 平顶山西 | 12:33 | 贵阳北 | 20:00 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 新乡东 | 13:13 | 平顶山西 | 14:35 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 新乡东 | 13:13 | 平顶山西 | 14:35 | 成都东 | 21:01 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 新乡东 | 13:57 | 平顶山西 | 15:21 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 新乡东 | 13:57 | 平顶山西 | 15:21 | 成都东 | 22:03 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 新乡东 | 14:32 | 平顶山西 | 15:49 | 重庆西 | 21:31 |
G7983 | 南乐 | 13:48 | 新乡东 | 14:45 | 平顶山西 | 16:12 | 邓州东 | 17:03 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 新乡东 | 15:34 | 平顶山西 | 16:42 | 万州北 | 20:03 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 新乡东 | 15:34 | 平顶山西 | 16:42 | 万州北 | 20:03 |
G9197 | 安阳东 | 15:15 | 新乡东 | 15:49 | 平顶山西 | 17:12 | 南阳东 | 17:41 |
G571 | 北京西 | 13:37 | 新乡东 | 16:39 | 平顶山西 | 18:01 | 南阳东 | 18:47 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 新乡东 | 17:23 | 平顶山西 | 18:38 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 新乡东 | 17:23 | 平顶山西 | 18:38 | 襄阳东 | 19:51 |
G7913 | 安阳东 | 16:31 | 新乡东 | 17:29 | 平顶山西 | 19:02 | 南阳东 | 19:38 |
T49 | 北京西 | 14:59 | 新乡 | 22:02 | 平顶山 | 02:09 | 宜昌东 | 09:00 |