车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1661 | 石家庄 | 07:20 | 辛集南 | 07:49 | 青岛西 | 11:21 | 盐城 | 14:22 |
G2070 | 郑州东 | 08:02 | 辛集南 | 10:47 | 青岛北 | 14:17 | 青岛北 | 14:17 |
G2071 | 郑州东 | 08:02 | 辛集南 | 10:47 | 青岛北 | 14:17 | 青岛北 | 14:17 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 辛集南 | 13:02 | 青岛西 | 16:47 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 辛集南 | 13:02 | 青岛西 | 16:47 | 南通 | 20:58 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 辛集南 | 15:31 | 青岛北 | 19:23 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 辛集南 | 15:31 | 青岛北 | 19:23 | 青岛北 | 19:23 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 辛集南 | 16:20 | 青岛 | 21:01 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 辛集南 | 16:20 | 青岛 | 21:01 | 青岛 | 21:01 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 辛集南 | 17:20 | 青岛北 | 21:27 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 辛集南 | 17:20 | 青岛北 | 21:27 | 青岛北 | 21:27 |