车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 辛集 | 07:36 | 禹城 | 10:01 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 辛集 | 07:36 | 禹城 | 10:01 | 杭州 | 06:40 |
D1601 | 石家庄 | 08:52 | 辛集南 | 09:28 | 禹城东 | 10:40 | 济南西 | 11:12 |
G2815 | 石家庄 | 09:33 | 辛集南 | 10:02 | 禹城东 | 11:09 | 杭州东 | 15:57 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 辛集南 | 15:31 | 禹城东 | 16:45 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 辛集南 | 15:31 | 禹城东 | 16:45 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 辛集南 | 16:01 | 禹城东 | 17:28 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 辛集南 | 16:01 | 禹城东 | 17:28 | 威海 | 20:42 |
G379 | 石家庄 | 15:42 | 辛集南 | 16:11 | 禹城东 | 17:09 | 上海虹桥 | 22:23 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 辛集南 | 16:20 | 禹城东 | 17:41 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 辛集南 | 16:20 | 禹城东 | 17:41 | 青岛 | 21:01 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 辛集南 | 16:56 | 禹城东 | 18:07 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 辛集南 | 16:56 | 禹城东 | 18:07 | 济南西 | 18:34 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 辛集南 | 17:20 | 禹城东 | 18:28 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 辛集南 | 17:20 | 禹城东 | 18:28 | 青岛北 | 21:27 |