车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1023 | 北京北 | 06:05 | 兴和北 | 08:29 | 呼和浩特东 | 09:46 | 呼和浩特东 | 09:46 |
D6771 | 兴和北 | 09:08 | 兴和北 | 09:08 | 呼和浩特东 | 10:15 | 包头 | 11:37 |
D6771 | 兴和北 | 09:08 | 兴和北 | 09:08 | 呼和浩特 | 10:29 | 包头 | 11:37 |
D1003 | 清河 | 07:57 | 兴和北 | 09:53 | 呼和浩特东 | 11:03 | 呼和浩特东 | 11:03 |
D1025 | 清河 | 10:05 | 兴和北 | 12:08 | 呼和浩特东 | 13:09 | 呼和浩特东 | 13:09 |
D6775 | 兴和北 | 15:18 | 兴和北 | 15:18 | 呼和浩特东 | 16:18 | 包头 | 17:56 |
D6775 | 兴和北 | 15:18 | 兴和北 | 15:18 | 呼和浩特 | 16:33 | 包头 | 17:56 |
D1013 | 清河 | 14:52 | 兴和北 | 16:38 | 呼和浩特东 | 17:39 | 呼和浩特东 | 17:39 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 兴和北 | 17:03 | 呼和浩特东 | 18:11 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 兴和北 | 17:03 | 呼和浩特东 | 18:11 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D1017 | 清河 | 17:38 | 兴和北 | 19:30 | 呼和浩特东 | 20:37 | 呼和浩特东 | 20:37 |
G2475 | 北京北 | 19:45 | 兴和北 | 21:25 | 呼和浩特东 | 22:16 | 呼和浩特 | 22:29 |
G2475 | 北京北 | 19:45 | 兴和北 | 21:25 | 呼和浩特 | 22:29 | 呼和浩特 | 22:29 |
D1021 | 清河 | 19:51 | 兴和北 | 21:49 | 呼和浩特东 | 22:50 | 呼和浩特东 | 22:50 |