火 车 时 刻 表 |
车次 | D6771 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兴和北 | ||
发车时间 | 09:08 | ||
到站时间 | 11:37 | ||
全程时间 | 2小时5分 | ||
终点站 | 包头 | ||
总里程 | 299公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兴和北 | - | 09:08 | -- | - |
2 | 乌兰察布 | 09:28 | 09:37 | 9 | - |
3 | 呼和浩特东 | 10:15 | 10:20 | 5 | - |
4 | 呼和浩特 | 10:29 | 10:31 | 2 | - |
5 | 包头东 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
6 | 包头 | 11:37 | - | - | - |