车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 兴国 | 07:36 | 新干 | 09:50 | 南昌 | 11:52 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 兴国西 | 09:14 | 新干东 | 10:15 | 武汉 | 13:25 |
K8724 | 赣州 | 09:12 | 兴国 | 10:03 | 新干 | 12:17 | 南昌 | 14:13 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 兴国 | 11:05 | 新干 | 13:48 | 九江 | 17:58 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 兴国西 | 11:26 | 新干东 | 12:20 | 景德镇北 | 15:31 |
K5854 | 赣州 | 12:34 | 兴国 | 13:43 | 新干 | 15:56 | 南昌 | 18:15 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 兴国 | 14:18 | 新干 | 16:22 | 南昌 | 18:09 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 兴国 | 16:08 | 新干 | 18:31 | 天津 | 15:12 |