车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 兴国 | 07:36 | 樟树东 | 10:17 | 南昌 | 11:52 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 兴国西 | 09:38 | 樟树东 | 10:48 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 兴国西 | 09:38 | 樟树东 | 10:48 | 连云港 | 17:57 |
K8724 | 赣州 | 09:12 | 兴国 | 10:03 | 樟树东 | 12:52 | 南昌 | 14:13 |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 兴国西 | 10:19 | 樟树东 | 11:22 | 杭州东 | 15:28 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 兴国 | 11:05 | 樟树东 | 14:15 | 九江 | 17:58 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 兴国 | 14:18 | 樟树东 | 16:47 | 南昌 | 18:09 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 兴国 | 16:08 | 樟树东 | 18:57 | 天津 | 15:12 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 兴国西 | 18:35 | 樟树东 | 19:36 | 合肥南 | 22:45 |
G5050 | 赣州西 | 19:02 | 兴国西 | 19:37 | 樟树东 | 20:38 | 南昌西 | 21:10 |