车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8725 | 九江 | 09:42 | 樟树东 | 13:55 | 兴国 | 16:56 | 定南 | 20:16 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 樟树东 | 15:56 | 兴国西 | 16:56 | 厦门北 | 20:20 |
K8723 | 南昌 | 14:50 | 樟树东 | 16:12 | 兴国 | 18:55 | 赣州 | 20:09 |
G484 | 北京 | 06:48 | 樟树东 | 17:13 | 兴国西 | 18:18 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 樟树东 | 17:13 | 兴国西 | 18:18 | 赣州西 | 18:53 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 樟树东 | 17:29 | 兴国西 | 18:33 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 樟树东 | 17:29 | 兴国西 | 18:33 | 福州南 | 23:22 |