车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 兴城 | 10:23 | 大虎山 | 12:48 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 兴城 | 10:23 | 大虎山 | 12:48 | 吉林 | 20:27 |
K339 | 北京 | 11:16 | 兴城 | 16:49 | 大虎山 | 19:35 | 佳木斯 | 13:23 |
K429 | 北京 | 11:35 | 兴城 | 17:10 | 大虎山 | 19:23 | 通化 | 05:16 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 兴城 | 17:59 | 大虎山 | 20:20 | 海拉尔 | 16:30 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 兴城 | 18:18 | 大虎山 | 20:37 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 兴城 | 18:18 | 大虎山 | 20:37 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K1571 | 西安 | 20:15 | 兴城 | 18:27 | 大虎山 | 20:51 | 吉林 | 05:10 |
K1574 | 西安 | 20:15 | 兴城 | 18:27 | 大虎山 | 20:51 | 吉林 | 05:10 |