车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 兴城西 | 08:06 | 长春 | 15:05 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 兴城西 | 08:06 | 长春 | 15:05 | 海拉尔 | 05:09 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 兴城 | 10:23 | 长春 | 18:14 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 兴城 | 10:23 | 长春 | 18:14 | 吉林 | 20:27 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 兴城西 | 10:58 | 长春 | 18:40 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 兴城西 | 10:58 | 长春 | 18:40 | 佳木斯 | 05:37 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 兴城西 | 13:08 | 长春西 | 16:35 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 兴城西 | 13:08 | 长春西 | 16:35 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 兴城西 | 15:00 | 长春西 | 18:25 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 兴城西 | 15:00 | 长春西 | 18:25 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K339 | 北京 | 11:16 | 兴城 | 16:49 | 长春 | 02:01 | 佳木斯 | 13:23 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 兴城西 | 18:26 | 长春西 | 21:32 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 兴城西 | 18:26 | 长春西 | 21:32 | 长春西 | 21:32 |
K1571 | 西安 | 20:15 | 兴城 | 18:27 | 长春 | 02:36 | 吉林 | 05:10 |
K1574 | 西安 | 20:15 | 兴城 | 18:27 | 长春 | 02:36 | 吉林 | 05:10 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 兴城 | 18:48 | 长春 | 02:08 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 兴城 | 18:48 | 长春 | 02:08 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 兴城 | 19:48 | 长春 | 03:58 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 兴城 | 19:48 | 长春 | 03:58 | 哈尔滨西 | 07:19 |