车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 新干东 | 07:46 | 樟树东 | 07:57 | 上海虹桥 | 13:06 |
G5060 | 吉安西 | 07:50 | 新干东 | 08:27 | 樟树东 | 08:40 | 南昌 | 09:25 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 新干 | 09:54 | 樟树东 | 10:17 | 南昌 | 11:52 |
K5872 | 井冈山 | 07:42 | 新干 | 10:06 | 樟树东 | 10:30 | 南昌 | 12:04 |
K8724 | 赣州 | 09:12 | 新干 | 12:29 | 樟树东 | 12:52 | 南昌 | 14:13 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 新干 | 13:52 | 樟树东 | 14:15 | 九江 | 17:58 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 新干 | 16:25 | 樟树东 | 16:47 | 南昌 | 18:09 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 新干 | 18:34 | 樟树东 | 18:57 | 天津 | 15:12 |