车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 新干 | 09:26 | 向塘 | 10:37 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 新干 | 09:26 | 向塘 | 10:37 | 青岛北 | 05:30 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 新干 | 09:54 | 向塘 | 11:12 | 南昌 | 11:52 |
K5872 | 井冈山 | 07:42 | 新干 | 10:06 | 向塘 | 11:35 | 南昌 | 12:04 |
K8724 | 赣州 | 09:12 | 新干 | 12:29 | 向塘 | 13:47 | 南昌 | 14:13 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 新干 | 13:52 | 向塘 | 15:19 | 九江 | 17:58 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 新干 | 16:25 | 向塘 | 17:36 | 南昌 | 18:09 |