车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 新干 | 09:34 | 龙川 | 15:53 | 广州白云 | 20:23 |
G2763 | 九江 | 09:27 | 新干东 | 11:23 | 龙川西 | 13:35 | 深圳北 | 14:55 |
G2737 | 南昌 | 12:06 | 新干东 | 12:52 | 龙川西 | 15:04 | 深圳北 | 16:24 |
G2707 | 武汉 | 10:44 | 新干东 | 13:53 | 龙川西 | 16:09 | 深圳北 | 17:23 |
G2747 | 南昌 | 16:44 | 新干东 | 17:30 | 龙川西 | 19:50 | 深圳北 | 21:09 |
G2749 | 南昌西 | 17:19 | 新干东 | 18:06 | 龙川西 | 20:28 | 深圳北 | 21:53 |
G2709 | 武汉 | 15:15 | 新干东 | 18:35 | 龙川西 | 20:49 | 深圳北 | 22:01 |