车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 信丰西 | 08:25 | 南昌西 | 10:32 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 信丰西 | 08:25 | 南昌西 | 10:32 | 上海虹桥 | 16:23 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 信丰西 | 08:37 | 南昌西 | 11:23 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 信丰西 | 08:37 | 南昌西 | 11:23 | 连云港 | 17:57 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 信丰 | 09:24 | 南昌 | 15:46 | 九江 | 17:58 |
G2762 | 深圳北 | 07:38 | 信丰西 | 09:50 | 南昌西 | 11:58 | 九江 | 12:57 |
G2724 | 深圳 | 08:08 | 信丰西 | 10:10 | 南昌西 | 12:29 | 南昌西 | 12:29 |
G2728 | 深圳北 | 10:17 | 信丰西 | 11:59 | 南昌西 | 14:01 | 南昌西 | 14:01 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 信丰西 | 12:10 | 南昌西 | 14:21 | 徐州东 | 20:27 |
G2732 | 深圳 | 11:47 | 信丰西 | 13:52 | 南昌 | 16:17 | 南昌 | 16:17 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 信丰西 | 14:28 | 南昌西 | 16:33 | 济南西 | 23:32 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 信丰 | 14:28 | 南昌 | 20:15 | 天津 | 15:12 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 信丰西 | 14:51 | 南昌西 | 17:02 | 郑州东 | 21:45 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 信丰西 | 15:14 | 南昌西 | 17:29 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 信丰西 | 15:14 | 南昌西 | 17:29 | 上海 | 22:59 |
G2268 | 深圳北 | 13:32 | 信丰西 | 15:39 | 南昌西 | 17:49 | 长沙南 | 19:39 |
G2269 | 深圳北 | 13:32 | 信丰西 | 15:39 | 南昌西 | 17:49 | 长沙南 | 19:39 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 信丰 | 17:08 | 南昌 | 22:29 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 信丰 | 17:08 | 南昌 | 22:29 | 兰州 | 06:01 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 信丰西 | 17:43 | 南昌西 | 19:53 | 武汉 | 22:11 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 信丰西 | 19:15 | 南昌西 | 21:45 | 南昌西 | 21:45 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 信丰 | 21:04 | 南昌 | 02:17 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 信丰 | 21:04 | 南昌 | 02:17 | 济南 | 19:03 |