车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 萧县北 | 09:31 | 信阳东 | 12:52 | 深圳北 | 19:03 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 萧县北 | 10:46 | 信阳东 | 13:51 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 萧县北 | 10:46 | 信阳东 | 13:51 | 南宁东 | 22:11 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 萧县北 | 11:54 | 信阳东 | 14:59 | 深圳北 | 21:22 |
G257 | 青岛 | 15:31 | 萧县北 | 19:30 | 信阳东 | 22:40 | 武汉 | 23:25 |
G260 | 青岛 | 15:31 | 萧县北 | 19:30 | 信阳东 | 22:40 | 武汉 | 23:25 |