车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 孝感 | 07:50 | 岳阳 | 12:03 | 湛江 | 05:45 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 孝感北 | 11:44 | 岳阳东 | 13:14 | 南宁东 | 19:31 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 孝感北 | 13:09 | 岳阳东 | 15:09 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 孝感北 | 13:09 | 岳阳东 | 15:09 | 贵阳北 | 19:23 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 孝感北 | 13:43 | 岳阳东 | 15:15 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 孝感北 | 13:43 | 岳阳东 | 15:15 | 贵阳北 | 19:33 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 孝感北 | 14:42 | 岳阳东 | 16:22 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 孝感北 | 14:42 | 岳阳东 | 16:22 | 张家界西 | 20:34 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 孝感北 | 14:58 | 岳阳东 | 16:35 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 孝感北 | 14:58 | 岳阳东 | 16:35 | 长沙南 | 17:12 |
G533 | 信阳东 | 14:53 | 孝感北 | 15:13 | 岳阳东 | 16:51 | 广州南 | 20:22 |
G825 | 西安北 | 11:14 | 孝感北 | 15:17 | 岳阳东 | 16:46 | 深圳北 | 20:52 |
G828 | 西安北 | 11:14 | 孝感北 | 15:17 | 岳阳东 | 16:46 | 深圳北 | 20:52 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 孝感北 | 15:39 | 岳阳东 | 17:13 | 珠海 | 21:29 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 孝感北 | 15:45 | 岳阳东 | 17:22 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 孝感北 | 15:45 | 岳阳东 | 17:22 | 广州南 | 21:01 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 孝感东 | 16:08 | 岳阳东 | 18:42 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 孝感东 | 16:08 | 岳阳东 | 18:42 | 广州南 | 22:29 |
T368 | 大连 | 15:19 | 孝感 | 16:30 | 岳阳 | 19:47 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 孝感 | 16:30 | 岳阳 | 19:47 | 广州 | 05:17 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 孝感北 | 17:12 | 岳阳东 | 18:38 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 孝感北 | 17:12 | 岳阳东 | 18:38 | 深圳北 | 23:05 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 孝感北 | 17:47 | 岳阳东 | 19:22 | 广州南 | 22:59 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 孝感北 | 18:09 | 岳阳东 | 19:33 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 孝感北 | 18:09 | 岳阳东 | 19:33 | 广州南 | 23:04 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 孝感 | 18:22 | 岳阳 | 00:02 | 广州 | 10:28 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 孝感北 | 18:36 | 岳阳东 | 20:14 | 广州白云 | 23:54 |
K1006 | 周口 | 13:10 | 孝感 | 19:08 | 岳阳 | 00:08 | 广州白云 | 11:20 |
K1007 | 周口 | 13:10 | 孝感 | 19:08 | 岳阳 | 00:08 | 广州白云 | 11:20 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 孝感北 | 19:44 | 岳阳东 | 21:08 | 株洲西 | 22:29 |