车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1005 | 广州白云 | 13:20 | 孝感 | 03:55 | 漯河 | 07:23 | 周口 | 08:49 |
K1008 | 广州白云 | 13:20 | 孝感 | 03:55 | 漯河 | 07:23 | 周口 | 08:49 |
K82 | 广州 | 16:52 | 孝感 | 07:17 | 漯河 | 11:35 | 宝鸡 | 22:58 |
K83 | 广州 | 16:52 | 孝感 | 07:17 | 漯河 | 11:35 | 宝鸡 | 22:58 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 孝感北 | 07:55 | 漯河西 | 08:57 | 天津西 | 13:38 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 孝感 | 08:20 | 漯河 | 12:24 | 北京西 | 22:48 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 孝感北 | 08:22 | 漯河西 | 09:28 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 孝感北 | 08:22 | 漯河西 | 09:28 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G522 | 武汉 | 08:07 | 孝感北 | 08:39 | 漯河西 | 09:50 | 北京西 | 13:54 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 孝感 | 08:57 | 漯河 | 12:45 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 孝感 | 08:57 | 漯河 | 12:45 | 太原 | 06:05 |
K226 | 广州 | 18:39 | 孝感 | 10:13 | 漯河 | 14:22 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 孝感 | 10:13 | 漯河 | 14:22 | 兰州 | 08:47 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 孝感北 | 10:19 | 漯河西 | 11:18 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 孝感北 | 10:19 | 漯河西 | 11:18 | 青岛 | 17:40 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 孝感北 | 11:01 | 漯河西 | 12:07 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 孝感北 | 11:01 | 漯河西 | 12:07 | 天津 | 16:59 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 孝感 | 16:33 | 漯河 | 20:09 | 北京西 | 05:59 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 孝感北 | 19:48 | 漯河西 | 20:46 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 孝感北 | 19:48 | 漯河西 | 20:46 | 郑州东 | 21:29 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 孝感 | 20:09 | 漯河 | 23:01 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 孝感 | 20:09 | 漯河 | 23:01 | 乌鲁木齐 | 07:24 |