车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 孝感 | 07:50 | 赤壁 | 10:26 | 湛江 | 05:45 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 孝感东 | 08:02 | 赤壁北 | 09:54 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 孝感东 | 08:02 | 赤壁北 | 09:54 | 广州南 | 13:56 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 孝感北 | 13:09 | 赤壁北 | 14:37 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 孝感北 | 13:09 | 赤壁北 | 14:37 | 贵阳北 | 19:23 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 孝感北 | 14:42 | 赤壁北 | 15:59 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 孝感北 | 14:42 | 赤壁北 | 15:59 | 张家界西 | 20:34 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 孝感北 | 14:58 | 赤壁北 | 16:07 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 孝感北 | 14:58 | 赤壁北 | 16:07 | 长沙南 | 17:12 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 孝感北 | 15:21 | 赤壁北 | 16:40 | 深圳北 | 21:22 |
T368 | 大连 | 15:19 | 孝感 | 16:30 | 赤壁 | 18:44 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 孝感 | 16:30 | 赤壁 | 18:44 | 广州 | 05:17 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 孝感 | 18:22 | 赤壁 | 22:15 | 广州 | 10:28 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 孝感北 | 18:36 | 赤壁北 | 19:51 | 广州白云 | 23:54 |
K1006 | 周口 | 13:10 | 孝感 | 19:08 | 赤壁 | 22:48 | 广州白云 | 11:20 |
K1007 | 周口 | 13:10 | 孝感 | 19:08 | 赤壁 | 22:48 | 广州白云 | 11:20 |
K237 | 太原 | 23:16 | 孝感 | 19:29 | 赤壁 | 22:35 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 孝感 | 19:29 | 赤壁 | 22:35 | 深圳东 | 11:30 |