车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 孝感 | 07:50 | 咸宁 | 09:49 | 湛江 | 06:21 |
D5753 | 孝感东 | 07:57 | 咸宁南 | 10:14 | 10:14 | |||
D5756 | 孝感东 | 07:57 | 咸宁南 | 10:14 | 10:14 | |||
D7081 | 孝感东 | 08:10 | 咸宁南 | 10:25 | 10:25 | |||
D7084 | 孝感东 | 08:10 | 咸宁南 | 10:25 | 10:25 | |||
G541 | 郑州东 | 07:55 | 孝感北 | 10:00 | 咸宁北 | 11:02 | 广州南 | 14:51 |
D5795 | 孝感东 | 10:35 | 咸宁南 | 12:46 | 12:46 | |||
D5798 | 孝感东 | 10:35 | 咸宁南 | 12:46 | 12:46 | |||
G423 | 石家庄 | 07:44 | 孝感北 | 11:44 | 咸宁北 | 12:42 | 南宁东 | 19:29 |
G465 | 孝感北 | 13:09 | 咸宁北 | 14:09 | 19:26 | |||
G468 | 济南东 | 07:12 | 孝感北 | 13:09 | 咸宁北 | 14:09 | 贵阳北 | 19:26 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 孝感北 | 13:14 | 咸宁北 | 14:28 | 深圳北 | 19:04 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 孝感北 | 13:43 | 咸宁北 | 14:42 | 贵阳北 | 19:37 |
G2689 | 孝感北 | 13:43 | 咸宁北 | 14:42 | 19:37 | |||
G688 | 孝感北 | 14:42 | 咸宁北 | 15:42 | 20:34 | |||
G689 | 北京西 | 09:20 | 孝感北 | 14:42 | 咸宁北 | 15:42 | 张家界西 | 20:34 |
G533 | 信阳东 | 14:53 | 孝感北 | 15:13 | 咸宁北 | 16:13 | 广州南 | 20:22 |
D7085 | 孝感东 | 15:20 | 咸宁南 | 17:30 | 17:30 | |||
D7088 | 孝感东 | 15:20 | 咸宁南 | 17:30 | 17:30 | |||
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 孝感北 | 15:21 | 咸宁北 | 16:24 | 深圳北 | 21:22 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 孝感北 | 15:39 | 咸宁北 | 16:40 | 珠海 | 21:29 |
G841 | 孝感北 | 15:45 | 咸宁北 | 16:50 | 21:01 | |||
G844 | 兰州西 | 08:18 | 孝感北 | 15:45 | 咸宁北 | 16:50 | 广州南 | 21:01 |
T368 | 孝感 | 16:30 | 咸宁 | 18:17 | 06:03 | |||
T369 | 大连 | 15:26 | 孝感 | 16:30 | 咸宁 | 18:17 | 广州 | 06:03 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 孝感北 | 17:47 | 咸宁北 | 18:48 | 广州南 | 22:54 |
K1006 | 周口 | 12:53 | 孝感 | 18:22 | 咸宁 | 20:37 | 广州 | 09:21 |
K1007 | 孝感 | 18:22 | 咸宁 | 20:37 | 09:21 | |||
G545 | 郑州东 | 16:52 | 孝感北 | 18:36 | 咸宁北 | 19:35 | 广州南 | 23:49 |
K237 | 太原 | 23:16 | 孝感 | 19:29 | 咸宁 | 21:57 | 深圳东 | 11:33 |
K240 | 孝感 | 19:29 | 咸宁 | 21:57 | 11:33 |