火 车 时 刻 表 |
车次 | D7084 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 孝感东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 10:25 | ||
全程时间 | 2小时15分 | ||
终点站 | 咸宁南 | ||
总里程 | 172公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 孝感东 | -- | 08:10 | -- | - |
2 | 天河机场 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
3 | 汉口 | 08:44 | 08:47 | 3 | - |
4 | 武昌 | 09:06 | 09:10 | 4 | - |
5 | 南湖东 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
6 | 汤逊湖 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
7 | 庙山 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
8 | 普安 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
9 | 土地堂东 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
10 | 贺胜桥东 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
11 | 横沟桥东 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
12 | 咸宁南 | 10:25 | - | 0 | - |